Как установить запрет на вселение родственников соседей и сдачу в наем в секции бывшего общежития с статусом спецфонда?

• г. Нальчик

Бывшее общежитие. У дома до сих пор статус спецфонд. Проживаю в секции, которая по документам числится квартирой с общей долевой собственностью. У меня 1\5 в собственности. Как установить запрет на вселение родственников соседей, сдачу в наем в нашей секции? Через суд может, без иска хотелось бы.Участковый не компетентен.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в местное отделение полиций. В заявлений укажите что соседи систематически впускают к себе жить непонятных и не знакомых для вас людей.