В договоре аренды жилого помещения необходимо указать его использование в качестве домашнего детского сада

• г. Пермь

У меня функционирующий домашний детский, пройдены сэс и пожарные и а последнем этапе лицензирования просят переделать договор аренды жилого помещения, должно быть указанно что там дет сад. КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Боюсь что быстро это не получится. Так как квартиру придется переводить из жилой в нежилое помещение. А это долгий и затратный процесс. Обратитесь в администрацию по месту нахождения квартиры в отдел архитектуры, где вам подскажут какой пакет документов для этого необходим. Удачи вам.