Неразумные действия только усложнили его ситуацию - он рискует остаться без крова и работы после сделки в состоянии алкогольного опьянения.

• г. Воронеж

Он же ухудшил свое положение. Другими словами: его сейчас могут выставить за дверь и все, жить ему не где, он не работает. При сделке он был пьян.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд с исковым заявлением о признании сделки недействительной. Нужно суду представить доказательства того, что в момент совершения сделки сторона не понимала значения своих действий и руководить ими.