Как перекредитоваться после просрочки первого взноса в мфо без наличия договора и реквизитов?

• г. Санкт-Петербург

Я допустил просрочку первого взноса в мфо хотел бы перекридитоваться. Но у меня на руках нет договора. А в мфо не дают реквизиты. Посколольку сами брали в банке. И выясниться что они посредники.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, у вас обязательства перед МФО и если МФО использует денежные средства кредитной организации, ваших с МФО отношений это не касается, они обязаны принять от вас заявление и выдать вам реквизиты вашего договора и суммы, которые вы должны внести. Денежные суммы можно вносить и в депозит нотариуса. Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ. Так как вы хотите изменить условия кредитования напишите заявление в МФО с просьбой о реструктуризации задолженности, в виде изменения графика или срока, на ваше усмотрение, в заявлении укажите полные свои данные (ФИО, год рождения, СНИЛС, паспортные данные и т.п.) Заявление в 2-х экземплярах, на вашем экземпляре сотрудник МФО должен поставить отметку о получении.

Добрый день Борис!

Это может долго продолжаться, долг будет расти, сколько Вы брали? У Вас хоть какие документы есть, ставка процентная? Кому то еще должны?