Как ускорить процесс сокращения срока депортации после замужества - проблемы судебной системы и возможные решения

• г. Жалалабат

У меня депортация на пять лет потом я вышла замуж и подали в суд заявление о сокращении срока я дала доверенность дядю в россии и он делает все эти дела но суд очень долго отвечает и возвращает нам обратно наши документы по каким то причинам уже 2 года как мы подали заявку в суд. что делать помогите пожалуйста для истечении срока осталась 7 месяцев как и что делать может мне самой в кыргызстане обратиться и куда обращатся помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего, имеются упущения с Вашей стороны при подготовке и ведении дела в суде - необходимо изучать материалы дела. При помощи специалиста запрет на въезд можно отменить течение 2-3 месяцев - это максимальный срок.

Какие материалы дела у Вас имеются? Напишите мне на электронную почту личным сообщением - подумаем, что можно предпринять в Вашей ситуации.

Вы можете мне помочь я сейчас нахожусь в кыргызстане.