Как можно написать жалобу или как это назвать, л человеке который употребляет наркотики и подсаживаешь других людей.

• г. Кемерово

Как можно написать жалобу или как это назвать, л человеке который употребляет наркотики и подсаживаешь других людей.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в полицию и прокуратуру заявление с требованием привлечь к уголовной ответственности лицо по статье 228.1 УК РФ..

День добрый!

Если у вас есть основания полагать, что кто-то употребляет наркотики, занимается их производством или распространением, Вы можете сообщить о своих подозрениях по телефону доверия Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в вашем городе или же по единому «антинаркотическому» номеру 8-800-345-67-89.

Так же можете написать заявление в данную службу на официальном сайте, либо отправить по почте.