Длительность отсрочки по закону для мужа с двумя детьми в возрасте 3 и 1 года
• г. Пласт
Моему мужу 25 лет, у нас двое детей 3 годика и 1 годик,, ему дается отсрочка по закону, но на сколько, пока ребенку второму не исполнится три года? За ранее большое спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Подольск
Здравствуйте.
Нет, не до достижения ребенком 3 лет. Отсрочка будет действовать все время пока есть 2 детей. В 27 лет зачислят в запас и выдадут военный билет.