Возможна ли компенсация за травму и ампутацию указательного пальца на производстве после нарушения правил техники безопасности?

• г. Кемерово

Травма пальца на производстве с последующей ампутацией пол указательного пальца я нарушил тех безопасности могу ли рассчитывать на компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, не важно, что Вы допустили нарушение, здесь имеет место несчастный случай на производстве и Вы можете рассчитывать на солидную компенсацию. Можете ознакомиться с одним из моих решений суда в аналогичной ситуации Подробнее ➤

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.