Выплата премии по дорожной карте работнику учреждения культуры МО РФ во время отпуска - правила и основание

• г. Мурманск

Положена ли выплата премии по дорожной карте работнику учреждения культуры мо рф находящимуся в отпуске? Если нет, то где это прописано? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть прописано в самой Программе "дорожная карта...", а также в положении о премировании в вашей организации (учреждении). Вот там и смотрите.