Куда мне направлять претензию по возврату денег?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, претензию направляйте лицу, к которому вы имеете какие-либо претензии, желательно ссылаться на закон о защите прав потребителя, если ИП или юрлицо, но лучше обратиться к юристу за консультацией - в вопросе нет достаточной информации.

Ст. 779 ГК РФ.

Добрый день, Алексей! Согласно Вашего вопроса поясняю, что претензия направляется по месту жительства лица, к которому у Вас есть требования, если это юридического лицо, то по месту его нахождения.