Проблема отсутствия прописки - отказ в поступлении в школу.

• г. Казань

У нас прописка в Пестречинском районе, но так как мы снимаем жилье в городе, нет прописки городской. Нас не берут в школу в третий класс, ссылаясь на то что нет мест, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Марина! Позвонить мне завтра. Я из Казани. Все подробно разъясню... Помочь постараюсь...

Спасибо, что выбрали наш сайт!

Если нет мест в образовательном учреждении и нет прописки, хотя бы временной, то отказать вам имеют право. Здесь ничего не поделать.