Пенсию я получил на почте сегодня (10 числа) ,после этого мне сообщили что она сегодня днем скончалась.

• г. Санкт-Петербург

8 числа моя подопечная пенсионерка находясь в больнице подписала в присутствии врачей доверенность на получение мной ее пенсии. Пенсию я получил на почте сегодня (10 числа) ,после этого мне сообщили что она сегодня днем скончалась. Как мне поступить с полученной суммой? Получается я получил ее после ее смерти...

Ответы на вопрос (1):

Отдайте деньги под расписку наследникам покойной.