Проблема с обучением сына с сахарным диабетом - отказ эндокринолога от домашнего обучения

• г. Краснодар

У сына сахарный диабет, должен идти в первый класс, учителя предлагают домашнее обучение:8 часов в неделю в школе остальное время приходят домой. Мне такой вариант очень подходит, а эндокринолог отказывается дать согласие. Что делать. Наталья, Симферополь.

Ответы на вопрос (1):

Запишите на диктофон отказ эндокринолога "дать согласие". С этим обращайтесь в МинЗдравСоцРазвития или в департамент здравоохранения.