Каким образом ответчик может оспорить договор по безденежью и как доказать наличие предыдущей расписки?

• г. Чебоксары

Хотелось бы уточнить, уважаемая Галина Владимировна! Каким образом ответчик может оспорить договор по так называемому безденежью? Расписка писалась только ответчику. Даже если предоставить предыдущую расписку, там-то точно брались наличные.. Или стоит в суде говорить, что весной были отданы наличные? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

каким образом оспорить?

Представляя интересы ответчика. я бы нашла такие основания и помогла бы ему в этом.Профессиональными секретами делиться не буду.

Вот и представьте . что на его стороне будет опытный адвокат

. Выход один- искать адвоката вам.