Как привлечь обидчика после полученных травм во время уличной драки?

• г. Южно-Сахалинск

У меня проблема - получила ряд травм во время уличной драки, парень меня ударил. Побои не снимала, но в больницу обратилась, травмы зафиксировали. Последствие, сломан палец на руке, и трецщина в скуле. Палец прооперировали. С лицом ещё ни чего не ясно. Вопрос; как я могу привлеч обидчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. Для привлечения обидчика к ответственности вам нужно обратится в полицию. Полиция направит вас на медосвидетельствование, там вам нужно будет предоставить меддокументы с больницы.