Отсутствие пункта возврата недвижимости в договоре дарения - как быть, если даритель жив после смерти одаряемого?

• г. Иваново

Что делать, если даритель квартиры пережил одаряемого, но в договоре дарения не указан пункт возврата недвижимости после смерти одаряемого?

Ответы на вопрос (1):

Что делать, если даритель квартиры пережил одаряемого, но в договоре дарения не указан пункт возврата недвижимости после смерти одаряемого?

Ничего не сделать.

Раз нет такого пункта...

Даритель не собственник, вернуть не сможет.