Расчеты с продавцом выполнены, ожидаются «сюрпризы» при оформлении ипотечной сделки в банке

• г. Санкт-Петербург

Покупаю квартиру в другом городе через агенство. С продавца при заключении с ним договора запросили 30 тысяч, с меня пока ничего. Надо ли ждать "сюрпризов" при оформлении сделки в банке (по ипотеке)?

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день!

Внимательно почитайте ваш договор с агентством. Возможно указание на какие-либо % от сделки. Если этого нет, конечно же агентство не вправе требовать от вас каких-либо оплат.