День добрый, подскажите пожалуйста, могу ли летать по России, если у меня судебный Лист у приставов, который я ежемесячно плачу.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

ФССП по заявлению кредитора или в случаях указанных законом может наложить ограничение на выезд из страны. Передвижение по территории Российской Федерации запрета на перемещение нет.