Отказали в выплате коммунальных услуг - учителю из сельской школы требуют квитанцию о покупке топлива
₽ VIP

• г. Махачкала

Я работаю учителем в сельской школе, и я имею право на коммунальные льготы в виде твёрдого топлива (уголь и дрова), я обратился в социальное обеспечение с заявлением о выплате коммунальных услуг в виде денежной формы, и мне отказали, сказали чтобы я сперва предоставил квитанцию о покупке угля и дровь, и только по квитанции они имеют право выплатить деньги, Имеют ли они право отказать мне в этом. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

действительно соц. служба может возместить если вы потратили деньги.