Проблемы с наследством - Смогут ли дочери умершего отца получить копию ордера на его квартиру?

• г. Иркутск

Выдадут ли дочери умершего отца копию ордера на его квартиру? На данный момент квартира приватизирована и вставлена на продажу неизвестными людьми которые когда узнали что я его дочь начали отказываться со мной разговаривать, и объяснять каким образом они стали владельцами квартиры.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, не существует давно ни каких ордеров и никто вам его не выдаст! А получить квартиру, они могли после смерти отца, и на законных основаниях, её приватизировать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.