Права прописанных членов семьи в новой приватизированной квартире

• г. Пермь

Мы, семья из 4 х человек, получили квартиру, все в ней прописаны, преватезировались только родители, какие права имеют остальные члены семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общему правилу лица, отказавшиемся от приватизации жилого помещения сохраняют в нем право пожизненного проживания.