Проблема с поиском школы для ребёнка в Саратове - что предпринять?

• г. Саратов

Моему ребёнку 7,5 лет, проживаем в Саратове, прописка в Саратовской области, обошла все ближайшие школы, мест нет, не знаю как поступить, так как в следующем году уже идет нарушение закона.

Ответы на вопрос (1):

Срочно в отдел образования города идите с заявлением о предоставлением места

Ребенку удте в след году 8.5! Нельзя тянуть.