Привет, я просто хочу знать. Имеют ли право.. Собственные родители, выгонять из дома собственного ребёнка?

• г. Архангельск

Привет, я просто хочу знать. Имеют ли право. . Собственные родители, выгонять из дома собственного ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При достижении ребенком 18 лет родители имеют право выселить своего уже совершеннолетнего ребенка. Родители обязаны содержать только своих несовершеннолетних детей.