Для подачи искового заявления на алименты нужно приложить справку о доходах отца с места работы.

• г. Красноярск

Каким образом берётся справка о доходах отца с места работы? У нас совместный ребёнок, в браке не состоим. Для подачи искового заявления на алименты нужно приложить справку о доходах отца с места работы.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не можете получить справку самостоятельно, вместе с иском прикладывайте ходатайство об истребовании данной справки от работодателя ответчика.