Гарантийный возврат - Сандалии Basconi с истекшей подошвой - возможно ли вернуть в магазин?

• г. Нижний Новгород

Купила сандалии в магазине Basconi, гарантия 90 дней. Через 1 месяц сточилась подошва на пятке и носке. В мастерской мне усилили носок и пятку, через месяц лопнула подошва. Могу ли я вернуть сандалии в магазин по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Если гарантия три месяца и она не закончилась, то конечно можете потребовать возврат денег, однако сандалии направят на экспертизу, чтобы установить сначала причину, по которой лопнула подошва.