Сбербанк России обвиняется в обманной операции с картой - как защититься и восстановить свои деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Сбербанк России обманным путем забрад у меня деньги чтобы аосстановить визу карту ссылая вину в соответствии получилана меня хотя деньги несанкционированно были сняты с визы карты еперт нарушена кредитная история но банк не предьявил доказательства кто снял деньги как быть с таким банком?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что со стороны банка допущено нарушение, то вправе написать жалобу на это в прокуратуру.

Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 22. Полномочия прокурора

2. Прокурор или его заместитель по основаниям, установленным законом, возбуждает производство об административном правонарушении, требует привлечения лиц, нарушивших закон, к иной установленной законом ответственности, предостерегает о недопустимости нарушения закона.