Проблемы с погашением займов в МФО - угрозы звонков и невозможность полной оплаты – как решить ситуацию?

• г. Ярославль

С кажите пожалуйста у меня много займов в МФО просрочка около месяца. Платить не отказываюсь, оплачиваю частично по мере возможности! Но мне все равно звонят, угрожают мне и моим близким, гразят что выездной отдел приедет домой и будет общаться с моими близкими! Что делать? Говорю подавайте в суд не идут! Можно как то самой подать в суд сказать я не могу оплачивать полностью только частями, мфо не соглашается на этот, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо юридически грамотно составить исковое заявление в суд. Для решения возникшей проблемы необходимо уточнить какие действия вы предпринимали.