Да у нас сним общего не чего нет!
• г. Москва
Я незнаю место положения бывшего мужа, уже два года я не могу развестись, он все время обещал, да разведемся и пропал, я хочу развестись без него что мне можно сделать, в суде сказали, что без мужа меня не могут развести. Да у нас сним общего не чего нет! Помогите пожалуста! С Уважением Елена Владимировна.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Елена, в суде Вам дали неверный ответ, они согласно ГПК должны и обязаны Вас развести, если Вы обратились к ним с исковым заявлением (по подсудности Вам уже дали совет выше).
Спросить11.11.2011, 15:53,
г. Москва
Елена, Вам надо подать исковое заявление по последнему известному месту жительства и параллельно написать заявление в розыск.Обращайтесь поможем.
Спросить11.11.2011, 20:19,
г. Москва
Елена, Вы можете подать исковое заявление в суд по последнему известному Вам месту жительства вашего мужа.