куда стоит обратиться? Учредитель компании нарушает устав компании и пользуется компанией в своих целях.

• г. Москва

Учредитель компании нарушает устав компании и пользуется компанией в своих целях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей,

Если Вы участник общества или акционер, и Ваши права ущемляются, то для начала обратитесь к юристу на очную консультацию, с тем что бы детально разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением,

адвокат Волобуев В.В.