Отказано в выдаче удостоверения - история ветерана боевых действий в Чечне со сложным финалом.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Подал заявление на получение удостовирения. Получил выписку из показа о получении боевых. На запросы, из Военкомата, в главный архив МО пришёл отказ о моих документах. Запись в Военном Билете есть, боевые получал ещо когда дослуживал. Проходил службу в ВЧ 32515. 1998-2000 г. на територии Чечни находился с 13.10 по 13.11.1999 г. после находился в Волгоградском военном госпитале, получил лёхкое минно-взрывное ранение, под Гудермесом 13.11.1999 г. На подрыве вместе со мной погибли несколько ребят: Шарапов Антон и Андрей, фамилию непомню. Также получили ранения: Гофман Александр и Дернов Роман. Подскажите что делать, пожалуйста? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное и неоспоримое право, но скорее всего доказывать его придется в судебном порядке.

Никита Дмитриевич, получайте отказ, который в дальнейшем необходимо оспаривать в суде. При этом можете воспользоваться помощью адвоката.