Исполнительный лист - варианты переоформления выплаты и расчеты с должником

• г. Санкт-Петербург

С меня взыскивают по исполнительному листу, я хотела бы уточнить есть ли другие варианты переоформления выплаты, и проверить кому я вообще в итоге плачу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Детальную информацию по своим долгам вы можете узнать на сайте fssprus.ru

Отозвать исполнительный лист из Службы судебных приставов вправе только Взыскатель.

Спросить
Пожаловаться

Т.Е. вы платите, но не знаете кому? Удивительные у нас граждане. Обращайтесь в УФССП они вам расскажут кому вы должны и за что, можете у них взять постановление, хоть будете знать кому вы платите.

Спросить
Пожаловаться

Граждане не странные. Это приставы и суды немного не в себе, поскольку не считают нужным уведомлять граждан о вынесенных судебных приказах, возбуждении исп. производства, и также предоставлять должникам срок для добр. Удовлетворения требований взыскателя.

Если Вы не получали судебный приказ, то отменяйте его и возвращайте списанные с Ваших счетов деньги. Узнать о том, что и когда произошло с Вашими долгами можно на приёме у приставов во вторник с утра и в четверг с обеда.

Спросить
Пожаловаться

Плачу по исполнительному листу на основании решения суда от 2015 г., приговором суда осуждена ОПГ, все доказано, меня использовали и др.. банк признан потерпевшим, ОПГ осуждены, в порядке гр. судопроизводства банку предложено взыскать эту сумму (мою) с ОПГ. Есть решение суда. Банк взыскивает. Подать заявление о замене стороны в исполнительном производстве? Практики не нашла. Взыскивают и с меня и с виновных. Банк имеет в итоге двойное обогащение. Как поступить?

Мне пришёл исполнительный лист по кредиту, а поручителю пришло оповещение об исполнительном листе. С зарплаты у меня списывают деньги. Могут ли с поручителя взять деньги если я плачу по исполнительному листу?

Присудили выплаты банку по исполнительному листу... Хочу в суде оспорить суммы выплат по процентам, указанным в исполнительном листе... Как правильно называется заявление в суд?

Взыскивают ли задолженность по исполнительному листу с больничного листа?

Хотела бы уточнить у меня высчитывают по исполнительному листу с пенсии 30%,приставы, сегодня по другому решению мировому судьи с карты сняли. Хотела узнать почему мировой судья не отправил приставам, ведь я итак плачу.

С меня взыскивают приставы по исполнительному листу. А вообще банк имеет право продавать долг когда уже есть решение суда и идет взыскание через приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я плачу по исполнительному листупо кредитам. Гражданский муж, т.к. он потерял работу и у него есть кредит хочет переписать на меня машину и гараж. Могут ли у меня их изъять. Подскажите, пожалуйста, другие варианты, чтобы не изъяли ничего.

Как сделать перерасчет по исполнительному листу. 3 года - плачу, а сумма в исполнительном листе и в исполнительном производстве не меняются.

Приставы каждый раз открывают исполнительное производство на одну и ту же сумму, несмотря на предыдущие платежи по этому исполнительному листу.

Судебный пристав отказывается мне выплачивать две разные выплаты по одному исполнительному листу. Говорит мне, что он не имеет права выплачивать разные выплаты (суммы) по одному исполнительному листу и требует идти в суд, чтобы мне сделали отдельный исполнительный лист на вторую выплату. Сейчас выплата идет только одна. Имеет ли право судебный пристав отказывать мне во второй выплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение