Исполнительный лист - варианты переоформления выплаты и расчеты с должником

• г. Санкт-Петербург

С меня взыскивают по исполнительному листу, я хотела бы уточнить есть ли другие варианты переоформления выплаты, и проверить кому я вообще в итоге плачу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Детальную информацию по своим долгам вы можете узнать на сайте fssprus.ru

Отозвать исполнительный лист из Службы судебных приставов вправе только Взыскатель.

Т.Е. вы платите, но не знаете кому? Удивительные у нас граждане. Обращайтесь в УФССП они вам расскажут кому вы должны и за что, можете у них взять постановление, хоть будете знать кому вы платите.

Граждане не странные. Это приставы и суды немного не в себе, поскольку не считают нужным уведомлять граждан о вынесенных судебных приказах, возбуждении исп. производства, и также предоставлять должникам срок для добр. Удовлетворения требований взыскателя.

Если Вы не получали судебный приказ, то отменяйте его и возвращайте списанные с Ваших счетов деньги. Узнать о том, что и когда произошло с Вашими долгами можно на приёме у приставов во вторник с утра и в четверг с обеда.