Как сохранить полисадник на придомовой территории, не нарушив требования по ограждению

• г. Уфа

На придомовой (Да муниципальной) территории, напротив участка был организован не большой полисадник, засадили растениями, огородили столбиками деревянными и сетку натянули. Соседи нажаловались в инстанции, мол забор мешает.

Теперь пришло предписание на устранение. Высота забора 1,5 метра (ограждение от коз гуляющих) , есть калитка без замка.

Никому не мешает.

ВОПРОС: Как мне спасти это дело, столько сил туда ушло. Может скорректировать ограду, чтобы таковой не являлось. Кстати на плане из архитектуры это место идёт с надписью "акации". Я лишь хочу выдержать как и у остальных линию насаждений. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Денис, формально Вы совершили самозахват земельного учатска, который Вам не принадлежит. Теоретически есть возможность его получить. Для этого обращайтесь на платной основе в личные сообщения.