Возможно ли ВРЕМЕННО зарегистрировать новорожденного ребенка по месту ПОСТОЯННОЙ прописки его папы, и на какой срок?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если оба родителя ребенка согласны на такой вариант. Срок временной регистрации может составить до 5 лет. Если требуется больше времени, через 5 лет делается перерегистрация.