80-летняя бабушка получила нежеланный опыт - как справиться с огромным количеством звонков на сайте знакомств?

• г. Саратов

Номер моей бабушки, а ей 80 лет, каким-то образом оказался на сайте знакомств. И началась у неё весёлая жизнь. Более сотни звонков за день... Как быть? Номер старому человеку менять? Она его то с большим трудом запомнила за много лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга.

Обратитесь в тех. поддержку данного сайта знакомств, объясните ситуацию и попросите удалить номер, принадлежавший бабушке.