Или я должна работать как методист с 8.00 до 16.00, а с 16.00 до 20.00 вести уроки?

• г. Красноярск

Помогите составить график по моему вопросу и внести изменения в кол. договор и трудовой договор. Я работаю методистом на ставку (36 часов) детской школе искусств и веду педнагрузку-36 часов - по совместительству. Могу ли я приходить на работу не к 8.00, а к 10.00?Как оформить трудовой договор - будет ли это гибкий график, если я с 8.00 буду работать дома как методист с документами, а к 10.00 приходить на работу? Или я должна работать как методист с 8.00 до 16.00, а с 16.00 до 20.00 вести уроки? С 8.00 до 10.00-работа дистанционно с нормативно-правовой базой, интернет-ресурсами, оформление протоколов (надомно), с 10.00 до 13.00 - работа в школе - планерки, совещания, консультации и т.п., с 13.00 до 14.00 - обед, с 14.00 до 16.00 - работа в школе-консультации, работа с аттестуемыми; с 16.00 до 20.00-уроки. И можно ли накладывать уроки на время методической работы? Т.е. начинать уроки не в 16.00, а например, в 10.00 для учащихся первой смены? Будет ли это нарушение закона о рабочем времени педагогических работников?

Я работаю методистом на ставку (36 часов) в муз. школе и веду педнагрузку-36 часов - по совместительству. Могу ли я приходить на работу не к 8.00, а к 10.00?Как оформить трудовой договор - будет ли это гибкий график, если я с 8.00 буду работать дома как методист с документами, а к 10.00 приходить на работу? Или я должна работать как методист с 8.00 до 16.00, а с 16.00 до 20.00 вести уроки?

По поводу совместительства. Мне предлагают работу по внешнему совместительству в университете, но есть основное место работы на котором я работаю по графику 2/2, (с 9 до 21) инженером. А график работы в ВУЗе в договоре не прописывается должность тоже инженер. Вопрос: Если я устроюсь по совместительству, буду успевать выполнять работу в ВУЗе, но графики будут накладываться друг на друга, за это будет штраф или имеет значение только выполненная работа? Но работать буду по факту не я, будут ли мне за это давать штрафы или если работодателя устраивает, то будет всё нормально?

Уже второй год на работе составляют график работы с годовым балансом минус 270 часов. На работе суммированный учет рабочего времени один год, тарифная ставка оклад. При таком графике работы может идти речь о недоработке, ведь я работаю согласно графика? Т.е работая так весь год с окладом 10000 в конце года мне могут сказать что я недоработал 270 часов до годового баланса и мне не оплатят почти полтора месяца работы? Или работодатель может составить график работы для каждого работника где будут проставлены дни выхода для отработки? Если он составит график то придется три смены подряд работать по 11 часов, и может день выхода в свой выходной для отработки считаться в двойне?

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу? По совместительству работаю 8 месяцев.

Я работаю преподавателем в =школе с сентября 2013, но официально только с января 2014 года. Сейчас устраиваюсь работать в университете, но так как эта работа будет основной, то мне предлагают уволиться с первой работы. Можно ли потом, заключив трудовой договор, внести запись в трудовую книжку о работе по совместительству, если там я уже не буду работать официально? Заранее спасибо.

Просим Вас помочь разобраться в моем вопросе и дать письменно мне ответ. Я работа директором Детской школы искусств со мной заключен трудовой договор по отделу культуры и кино как с директором. В Детской школе искусств я работаю преподавателем на 1 ставку (18 часов). С 1 апреля 2017 года меня поставили в известность о сокращении педагогической нагрузки в размере 9 часов (0,5 ставки). Детская школа искусств является юридическим лицом, учредителем является администрация муниципального района в лице отдела культуры и кино. Мой вопрос: Правомерно ли мое сокращение педагогической нагрузки, на какой закон они могут опираться и могу ли я работать преподавателем в детской школе искусств как и прежде на ставку совмещая работу преподавателем с должностью директора Детской школы искусств. С уважением Светлана Францевна Макарова.

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама работает в детской школе искусств. Оплачивают ей 25 рабочих часов. Мама так же вышла на совместительство работать муз. руководителем в дет. сад.Директор школы искусств обязует спрашивать ее разрешения, чтоб мама вышла в дет. сад.Ссылается, что должны выполнять методическую и воспитательную работу, которая никак не оплачивается. Но ведб преподаватели проводит педагогические советы, семинары. Тематические вечера. Разве это не методическая и воспитательная работа? Сколько часов по закону отводится на метод. И воспитат. Работу? Обязана ли мама спрашивать разрешение директора, чтоб работать по совместительству?

Мне предлагают работу по совместительству в университете, но есть основное место работы на котором я работаю по графику 2/2, (с 9 до 21). А график работы в ВУЗе с 9 до 18, и только с пн по пт. Вопрос: Если я устроюсь по совместительству, буду успевать выполнять работу в ВУЗе, но графики будут накладываться друг на друга, за это будет штраф или имеет значение только выполненная работа?

Продолжительность рабочего времени и норма часов педагогической работы за ставку заработной платы - это разные вещи? Правильно ли я понимаю, что рабочее время включает в себя педагогическую и методическую работу? Если норма педагогической работы составляет 24 часа, то оставшиеся 12 часов должна занимать методическая работа или это означает, что педагогический работник должен присутствовать на рабочем месте всего 24 часа (в том числе готовить конспекты и пособия для занятий)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение