Как повлияет отсутствие церемонии и фотографий на получение гражданства или вида на жительство в Израиле?

• г. Абакан

Я русская будущий муж еврей, планируем просто расписаться на кипре или в чехии абсолютно без церемонии или колец (по обоюдному желанию, брак не фективный действительно любим друг друга), фотографий тоже не будет. Повлияет ли это как то на получение гражданства или вида на жительство в Израиле при собеседовании?

Ответы на вопрос (3):

А кто при собеседовании будет проверять была ли свадебная церемония или нет. Главное, что есть официальный документ о регистрации Вашего брака.

Многие говорят что на опросе нужно предоставлять фото со свадьбы, да и не будет ли вопросов что мы оба не носим колец?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а в чём проблема?,-оденьте кольца и снимите фото. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.