Могу ли я перевести гаражного строительный кооператив в коммерцию, земля в собственности?

• г. Краснодар

Могу ли я перевести гаражного строительный коператив в комерцию, земля в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос сначала местной администрации, а потом - к юристам, если они откажут. Все зависит от градоустроительной документации прежде всего. Гипотетически можно менять назначение любой земли в частной собственности, проблематично - с ИЖС и землей сельхозназначения.