Рассмотрение обращения стороны по исполнительному производству - противоречие между статьями 64.1 ФЗ-229 и 12 ФЗ-59

• г. Уфа

В какой срок приставы должны рассмотреть обращение стороны по исполнительному производству? Я им говорю о статье 64.1 фз-229, то есть 10 дней, а они мне про статью 12 фз-59, то есть 30 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пристав прежде всего руководствуется 229 ФЗ поэтому вы правы в их случае 10 дней. Интересно чем они обосновывают свое утверждение о 30 днях.