Как предъявить иск и доказать затраты на транспорт в ситуации с травмой, полученной по вине администрации магазина?

• г. Рубцовск

Я сломала руку по вине администрации магазина. Перенесла 2 операции, долго лечилась, но до конца руку не восстановила. К месту лечения добиралась городским транспортом. Как предъявить иск за потраченные деньги на транспорт? Чем доказать и аргументировать, если на билетах не стоит дата и время поездок? Я пенсионерка и ежедневные проезды в оба конца в течение двух лет обошлись в приличную сумму. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для подтверждения дат поездок обратитесь в транспортную организацию, которая может выдать справку о продаже билет в с конкретными номерами в конкретный день.