Множественные люди с одинаковыми ФИО - пример Остапенко Андрея Владимировича

• г. Кызылорда

Извините я хотел бы узнать фамилия, имя и отчество может быть у нескольких человек одинаково. Например, Остапенко Андрей Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

Да, может быть. Фамилия, имя и отчество могут совпадать у разных людей. Никакой нормативно-правовой акт не может регулировать данный вопрос.