Проблема с ПТС - после выкупа у судебных приставов на машине вписано два владельца

• г. Абакан

Машина выкуплена у судебных приставов за погашения долга все бумаги имеются. Но в Птс вписан после собственника ещё один человек. Но судебные приставы изымали у собственника. Но ГИБДД не хочет ставить на учет якобы была уже сделка и судебные приставы не законно изъяли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком случае стоит обратиться с исковым заявлением в суд и признавать право собственности на указанный автомобиль.