Боюсь что не выплатят з/п либо выплатят меньше обещанного. Хотят меня уволить, официально не устроена.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Что значит официально не устроена - нет трудового договора, но есть гражданский договор или вообще нет никакого договора? Рекомендую собирать доказательства фактического выполнения трудовой функции.