Отправила заказное письмо в судебный участок №7 Ижевск, но письмо должны получить на почте, как долго ждать придётся?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Вы должны были совершить какое-то процессуальное действие (например, направить отзыв или возражение на иск), то Вы все, что от Вас необходимо сделали. Подтверждение этому квитанция из Почты России. Получат ли в суде письмо или нет уже зависит не от Вас, а от почты и сотрудников судебного участка. Как правило, почту они получают ежедневно.

День добрый!

У Вас есть возможность проследить движение заказного письма по идентификатору (он указан в квитанции) на официальном сайте почта России.

Удачи!