Моя тетя платит за капремонт, ей 93 года, живет одна в однокомнатной квартире, законно ли это.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Она может не оплачивать взнос на капитальный ремонт, поскольку ей более 80 лет. При этом в фонд кап ремонта предоставьте все соответствующие документы.

Здравствуйте. Нет конечно, не законно. Если она является собственником квартиры и ей исполнилось 80 лет, то она освобождается от уплаты.