Мой сын имеет видножительсто РФ живет в Крыму женился на гр.Узбекистана как можно получить паспорт РФ.

• г. Краснодар

Мой сын имеет видножительсто РФ живет в Крыму женился на гр.Узбекистана как можно получить паспорт РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну если он состоит в зарегистрированном браке более 3-х лет, то он может подавать заявление в соответствии со статьей. 14 ФЗ-62.