Травма на производстве и последствия - Как решить вопрос с работой?

• г. Владимир

У меня такой вопрос. Я в декабре 2017 г получил травму на производстве упала спинка на кисть руки. В первый день я не обратился в больницу т.к она не так сильно болела и работал до января с травмой. Потом обратился в больницу сделал снимки снимок показал перелом полулунной кости и меня врач отправил в другую больницу на консультацию и там сделал снимок но врач ничего не сказал а просто сказал мажте мазями и ластичном бинтом. Но увы это не прошло потом обратился уже в хорошую больницу там тоже сделал снимок. Врач посмотрел и сказал что нужно операция и направил меня в нижний Новгород. Вот сделали операцию и поставили пластину. Но мне кажется что я не смогу больше работать. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый вечер!

А Вы уведомляли работодателя о произошедшем случае на производстве? Прошло достаточно много времени, но я думаю возможно доказать факт производственной травмы.