Скажите может правда я должна за что-то платить в квартире которой я не прописана и не проживаю, но имею 1/3 доли?

• г. Воронеж

Я с мужем в разводе с 2009 года.. У меня 1/3 у него 2/3 общей долевой собственности в квартире. Я и ребенок после развода от туда выписались и уехали в другой город. Сейчас он грозится мне, что подаст на суд за то,что я не плачу за свою 1/3 доли. За что же я должна платить, если я живу у мамы и там прописана и плачу здесь все коммунальные услуги, а в той квартире ничем не пользуюсь и даже не прописана? Налог мне приходит на мое место прописки и я платила до недавнего времени, но потом отослала документы, что я инвалид и плата перестала приходить. Скажите может правда я должна за что-то платить в квартире которой я не прописана и не проживаю, но имею 1/3 доли? И не пользуюсь ни светом ни газом ничем. За какие услуги я должна платить, все ползуется бывший муж и моей долей тоже.

Ответы на вопрос (1):

пропорционально своей доли в праве