Надоедливое поведение работодателя - как справиться с требованиями работать во время больничного

• г. Тверь

Я ушла на больничный. Мастер с работы каждый день названивает и требует что бы я немедленно выходила на работу, что я нахалка, всех подвела, а уже конец месяца, что работать некому. И приезжала с утра без предупреждения и барабанила в мою дверь угрожая. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А зачем Вам что-то делать? Вы на больничном, на работу ходить не обязаны. И на этом точка.

Если уж очень хочется что-то сделать, когда барабанит в дверь и угрожает - пишите в полицию заявление, привлекайте соседей свидетелями. Напишите жалобу вышестоящему руководителю на неэтичное поведение мастера.