Проблема с исполнительным листом после смены фамилии - что делать?

• г. Иваново

После вступления приговора сменила фамилию, исполнительный лист выдали на старую фамилию, и приставы не принимают его, даже с предоставлением свидетельства о браке. .. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

То что приставы не принимают это не законно. Вы подтвердили свою личность. Напишите жалобу старшему судебному приставу.