Мы смужем разведены я год назад подала на алиментынашей дочке 1 год и 10 м, он все время стоит на бирже и платит 100 рублей

• г. Щекино

Мы смужем разведены я год назад подала на алиментынашей дочке 1 год и 10 м, он все время стоит на бирже и платит 100 рублей, и он звонит и говорит что он так и будет стоять на бирже и платить 100 рублей до 18 лет (ребенку) что делать в токой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Джульетта, в центре занятости населения можно находиться не более 1 года. затем гражданина снимают с учёта. Далее. Вы можете подать заявление в суд на взыскание с б\мужа алиментов и с пособия по безработице.